Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Главная » Архив материалов

         В период с 7 по 13 сентября т.г. на территории Ростовской области совершено 8 ДТП с участием лиц, не имеющих права управления транспортным средством с участием лиц, лишенных права управления. В результате ДТП 1 человек погиб и 4 человека получили травмы различной степени тяжести, на территории трех районов Ростовской области ДТП допущены с участием несовершеннолетних лиц, управляющих ТС.

         В целях усиления профилактической работы по недопущению антиобщественного поведения на автомобильных дорогах, снижения числа ДТП и тяжести их последствий с участием водителей, лишенных права управления, не имеющи ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: soch10martr | Дата: 17.09.2022

Во исполнение п. 23.4. Комплексного плана мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и развитию деятельности отрядов ЮИД на территории России по Ростовской области на 2022 год, утвержденного начальником ГУ МВД РОссии по Ростовской области, министром общего и профессионального образования Ростовской области, в период времени с 20 августа по 15 сентября 2022 года на территории Ростовской области проводится широкомасштабная профилактическая акция "Внимание, дети!".

Начальник ОГИБДД                                                                                              ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: soch10martr | Дата: 17.08.2022

Просмотров: 101 | Добавил: soch10martr | Дата: 05.08.2022

За последнее время участились случаи выпадения детей из окон. Использование москитных сеток без соответствующей защиты окон может грозить опасностью.

Не осознавая того, что москитная сетка лишь иллюзия препятствия, ребенок может опереться на нее и выпасть.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: soch10martr | Дата: 17.07.2022

По искам прокурора Мартыновского района суд обязал директоров школ укомплектовать кабинеты «ОБЖ» необходимым оборудованием

 

Прокуратура Мартыновского района провела проверку соблюдения образовательными организациями законодательства об образовании.

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: soch10martr | Дата: 17.07.2022

Сегодня, 22 июня к ребятам с летнего оздоровительного лагеря нашей школы приезжали в гости представители МЧС. Они рассказывали ребятам о важности соблюдения правил безопасности в окружающей среде.

Много внимания было уделено правилам поведения возле воды, в воде! Ведь лето же, жара!

Было очень интересно и познавательно! В процесс были вовлечены все! Спасибо.

Просмотров: 82 | Добавил: soch10martr | Дата: 22.06.2022

Сегодня в России День памяти и скорби. 81 год назад фашистская Германия напала на СССР. Великая Отечественная война унесла жизни 27 миллионов советских граждан и стала самой кровопролитной в истории человечества. В память о жертвах сегодня по всей стране проходят траурные мероприятия. Люди возлагают цветы к монументам и зажигают свечи. В нашей школе ребята тоже были приобщены к этим мероприятиям.

Возле памятника Неизвестному солдату прошел Митинг (совместно с ДК х.Новосадковский). Учащиеся школы возложили цветы, прошла минута молчания. 

... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: soch10martr | Дата: 22.06.2022

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми. И те ощущения, которые казались спасением от реальных проблем и неудач, становятся бесконечным кошмаром и абсолютной пустотой. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Также страдают родные и близкие люди такого человека. Поэтому изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем – непростительное и губительное решение для каждого человека.

Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасны ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: soch10martr | Дата: 21.06.2022

17 июня в нашей школе прошла встреча ребят с летнего оздоровительного лагеря с инспектором ПДН, капитаном полиции Стихарным Алексеем Александровичем. 

С ребятами была проведена профилактическая беседа о важности соблюдения ПДД, правилах пользования велосипедами и другими транспортными средствами (если позволяет возраст). Также Алексей Александрович напомнил правила пребывания на улице в вечернее время: после 22.00 ребята должны быть дома!

А мы отметим большой интерес ребят к теме важного разговора.

Просмотров: 86 | Добавил: soch10martr | Дата: 20.06.2022

Во исполнении п.20 Комплексного плана мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и развитию деятельности отрядов ЮИД на территории Ростовской области на 2022 год, утвержденного начальником ГУ МВД России Ростовской области, министром общего и профессионального образования Ростовской области, в период с 16 июня по 15 августа 2022 года на территории обслуживания ОГИБДД Отдела МВД России по Мартыновского района проводится  областная широкомасштабная акция «Сезон без опасности!», направленная на профилактику и сокращение детского дорожно-транспортного травматизма.      

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: soch10martr | Дата: 16.06.2022

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 37 38 »