Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Отключить
Главная » 2022 » Сентябрь » 17

          Уважаемые участники дорожного движения, родители, жители Мартыновского района. Сообщаем Вам, что в рамках правил дорожного движения,  понятие мопед, включает в себя понятие и скутер, т.е. ПДД для скутеров аналогичны правилам для мопедов.

          В связи с увеличением количества эксплуатации скутеров под управлением детей школьного возраста, с целью сокращения числа ДТП и снижения детского травматизма на дорогах на территории Мартыновского района, в период с 09 сентября по 19 сентября 2022 года проводится профилактическое мероприятие «Юный скутер ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: soch10martr | Дата: 17.09.2022

         В период с 7 по 13 сентября т.г. на территории Ростовской области совершено 8 ДТП с участием лиц, не имеющих права управления транспортным средством с участием лиц, лишенных права управления. В результате ДТП 1 человек погиб и 4 человека получили травмы различной степени тяжести, на территории трех районов Ростовской области ДТП допущены с участием несовершеннолетних лиц, управляющих ТС.

         В целях усиления профилактической работы по недопущению антиобщественного поведения на автомобильных дорогах, снижения числа ДТП и тяжести их последствий с участием водителей, лишенных права управления, не имеющи ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: soch10martr | Дата: 17.09.2022